Kievgarden CopyR Logo Елена Цой KievGarden forever!

Киевский Сад - форум хорошего настроения

Клуб любителей садоводства и цветоводства
Наши любимые картинки и фотки
Текущее время: 17 окт 2017, 21:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно коллекторы
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:29 

Благодарил (а): 0 раз.
Мой сад в: Украина, Николаев
Наташа писал(а):
Юля, а не расписывайся, у меня две подписи давно - одна "правильная", вторая для такого случая.

Наташ, это мы такие грамотные, читаем на чеках, что написано! Я работала в банке довольно долго, и знаю, что каждую бумажку, где ставишь "карлючку", надо читать! А многие люди, уплатитли, и побежали по своим делам - забот, слава богу, хватает у всех! Вот и расписываются неглядя! На это и расчитано - на наше незнание, невнимательность! А потом "нашим же салом...." :rtfm:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 20:50 

Мой сад в: Бровары
Так что же это получается? По поводу персональных данных сейчас на любой бамажке пишут, не только в банке, в школе тоже , например

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 21:03 

Благодарил (а): 192 раз.
Мой сад в: Киев, Хотяновка
В Привате вообще отдельная пестня: когда меняешь валюту, кассир просит твой мобильный без него обмен не производят. Ты даешь номер и ждеш смс от банка, когда пришло смс с чем то там, ты сообщаешь это кассиру и тебе тогда обменивают доллары на гривны...это помимо паспорта и копии с него...я как услышала :shock: это от кассира.... :cr ахренеть...и пошла в другой банк...мне и так все время смс от них почему то приходят, с информацией о моей кредитке (кредитовой карте)...мне настойчиво предлагают ей пользоватся...которой у меня нет и никогда не было!!!! У меня лет 7 назад у них была дебетовая, но кредитной никогда не было....

— Тот, которого ты больше кормишь..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 21:10 

Благодарил (а): 4 раз.
Мой сад в: Кировоградская область
Да, ненавязчивый сервис, блин. Мне неоднократно позванивают из Привата, предлагая моему ЧП перейти к ним на обслуживание что-бы оптимизировать мой бизнес. Я последний раз думала, что пошлю прямо и аргументация, что со своим бизнесом справлюсь сама была очень мягкой против других выражений. Пока молчат.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 11:51 

Мой сад в: огороде у тещи
oksandesign писал(а):
Уверена, что буду вынужденна заплатить, ведь в коллекторных компаниях знают все тонкости НАШИХ законов, плюс психологический подход, ....в отличие от нас, человек сначала в ярости наговорит лишнего, а потом думает... Поэтому и решила изложить мысли, может кому то и полезной станет информация, а может я совет получу...

Не вздумайте платить. Во-первых: при первом следующем звонке предупредите их, что телефонный разговор записывается на диктофон. Если трубку сразу не повесят - кратко скажите: я ничего не подписывала, моих паспортных данных указано не было. Фирма, которая продает таким образом книги занимается мошенничеством и вымогательством. Если телефонный звонок после 19.00 и до 7.00 - он незаконен. По таким вопросам коллекторам разрешено звонить только в рабочее время. Угрожать запрещено, это - подсудное дело.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 11:56 

Мой сад в: огороде у тещи
Блондинка писал(а):
У меня лет 7 назад у них была дебетовая, но кредитной никогда не было....

7 лет назад у них был знаменитый развод, кто в курсе:
Карточка "универсальная" с клубничкой. Она изначально - дебетовая, т.е. с нее можно потратить только то, что на ней внесено Вами. Но там автоматически включалась опция: долг с рассроччкой в 45 дней. Даже 1 копейка, потраченная сверх Ваших денег автоматически становилась кредитом, если не была возвращена в течение 45 дней.
Т.е. дебетовая карточка без Вашего ведома становилась кредитной. А деньги доступные на счету показывались с запасом, чтобы клиент потратил не только свои, но и влез в долги.

И еще пункт там был: если по картсчету не было никаких движений денежных средств в течение 3-х месяцев - начинали снимать ежемесячную плату за обслуживание картсчета 30 или 45 грн. в месяц, уже не помню.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]