Kievgarden CopyR Logo Елена Цой KievGarden forever!

Киевский Сад - форум хорошего настроения

Клуб любителей садоводства и цветоводства
Наши любимые картинки и фотки
Текущее время: 22 окт 2017, 23:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 962 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Киев - НАШ Город.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 11:30 

Благодарил (а): 1351 раз.
Мой сад в: с. Хотяновка
Согласна с Женей. Кроме того, ни один властьимущий при всем своем желании не может побороть систему. А у нас она ого-го какая! Была бы с другим знаком (+) - гордились бы. :D А пока будем радоваться тому, что уже сделано.
Дороги с ямочным ремонтом при Яныке уже забыли? :D Просмотрите тему, о началах нормальных ремонтов я говорила уже пару лет назад. А открытие сквера на Тельбине в 2015? А еще те, что я не знаю, но они есть! :D

Мой сад 2017

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Киев - НАШ Город.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 11:59 

Благодарил (а): 54 раз.
Мой сад в: Сумская область
Так он и не пытается побороть. Отлично с этой системой слился и осваивает денежки. Я об этом и говорю. Пиар таки идет по подготовке к выборам. Наверное мало набил карманы. Хочет еще.

Письма-ответы из мэрии - некоторые даже были лишены смысла. Наборы слов. Читаешь и не понимаешь, что тебе этим хотели сказать. Как издевательство. Сколько было публикаций в прессе, расследований независимых журналистов- полный игнор со стороны властей. Поэтому я такую власть не поддерживаю.

А ремонты - так при Яныке просто разокрали казну так, что все шло к дефолту. Евросоюз денег не дал, в Китай поехал, там тоже не дали. Ремонты для местных властей - это милое дело, это осваивание денег, которые, заметьте, не сгенерированы нашей экономикой, а взяты в долг у МВФ, Евросоюза и пр. Чего ж они так во власть рвутся? Вот как раз эти ремонты делать :mo: Ремонты до яныка делались исправно. Один из мэров, хозяйственник, плиткой пол-Киева заложил. Плитка, по слухам, производилась на заводе его сына. И дороги ремонтировались. Ну и что? Просто больше было ресурсов на освоение (или разграбление). Сколько с тех ремонтов легло на оффшоры, не известно.

Для меня важно было бы видеть, как меняется система, или хотя бы, что с системой и беззаконием кто-то борется. Как Терещенко. Вот где я вижу этику, моральный стержень и потенциал. А так все вернулось на старые рельсы. Их деятельность не впечатляет. Поэтому я буду голосовать против всех этих троглодитов, которые вместо того, чтобы бороться, возглавили старую систему, и других буду отговаривать.

Басё

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 962 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]