Kievgarden CopyR Logo Елена Цой KievGarden forever!

Киевский Сад - форум хорошего настроения

Клуб любителей садоводства и цветоводства
Наши любимые картинки и фотки
Текущее время: 14 авг 2018, 17:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Театры и театралы
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 22:47 

Благодарил (а): 507 раз.
Мой сад в: Глеваха
Я когда-то таким образом в Ленинграде не попала на спектакль "История лошади" с Евгением Лебедевым (тоже актер заболел), до сих пор жалею :] А в прошлую субботу я все-таки попала на авторский вечер Михаила Ефремова, сильной харизмы актер, однако!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 21:06 

Благодарил (а): 144 раз.
Мой сад в: Киев
А я Ефремова пропустила,жалею
Ира,ты не уже вторая говоришь о его концерте.Где был концерт?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 18:34 

Благодарил (а): 507 раз.
Мой сад в: Глеваха
Концерт был в Октябрьском дворце

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 15:42 

В субботу были в театре Франко на "Три товариша" Ремарка
Впечатления во всех разные. Сашке очень понравился спектакль , книгу он не читал.
Я книгу читала , и лет 13 назад, или около смотрела постановку в Современнике.
Мне тогда понравилось , но без дикого восторга , поэтому я и к этой постановке отнеслась спокойно ..
не все дотянули . Мужу не понравилось , сказал -затянуто , долго. Спектакль закончился в 23часа , начало в 19.
Вот в прошлом году смотрели в этом же театре Урус - Шайтан , очень впечатлил.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 17:28 

Благодарил (а): 44 раз.
Мой сад в: Малая Салтановка
Я бы не рискнула смотреть Три товарища. Честно. Я очент люблю эту книгу и много раз перечитывала ее. Не представляю как можно передать то настроение, состояние душ героев. Может рискнуть?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 18:42 

Посмотри , поделишься потом.
Анжелика Савченко, главная героиня, хорошо играла
А Роберта сыграл
Евгений Нищук – актер театра и кино, народный артист Украины, "голос Майдана". Нищук сыграл в десятках украинских спектаклей и фильмов, его голос также звучит в украинских переводах "Властелина колец", "Гарри Поттера", "Поймай меня, если сможешь" и других.
Нищук уже занимал пост министра в первом правительстве Яценюка – с 27 февраля по 2 декабря 2014 года. На этой должности он договорился о подключении Украины к проекту "Культурная Европа", а также инициировал запрет на въезд в Украину российским артистам, которые поддержали агрессию РФ.
С 14 апреля Нищук снова является министром культуры Украины.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 09:49 

В пятницу были на представлении в цирке. Я не особый ,мягко говоря, поклонник цирка, а Дима с Сашкой бывают раз в год обязательно или даже чаще. Так вот, всебилеты распроданы, зал забит. билеты недешевые я брала по 250 -средняя цена. Ну что сказать, вышла и молчу,думаю может только у меня такое впечатление.
Муж изрек, да , цирке как и в целом в стране-печалька.
Очень примитивные номера , когда несколько лет назад смотрела Украина має таланти- там столько попадается талантов, от которых аж мурашки по коже. Почему не бурут. не пускают на арену ?
Сашке тоже не понравилось . хотя детки поменьше активно хлопали и смеялись.750 грн на троих и разочарование.
К чему это я ?
были на спектакле "Самотня леді" на малой сцене театра Франко. Билеты по 80 грн,а удовольствия на несколько месяцев. В главной роли-Галина Яблонская. 88 лет, на сцене с 8 лет.
Хочется еще на ее бенефис попасть.
Так что я в цирк ближайшие годы - ни-ни
Только ТЕАТР.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 10:58 

Благодарил (а): 1541 раз.
Мой сад в: с. Хотяновка
С цирком беда - все мало-мальски успешные ребята уходят за кордон. Язык не нужен, говорит тело. :(

Мой сад 2017

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 19:04 

Благодарил (а): 404 раз.
Мой сад в: Киев, Вишневое, дача в Житомирской обл.
Я цирк всегда очень не любила. ребенка периодически муж водит. я пару раз, когда у мужа не получалось. Я наверное странный человек, но цирк. такой как у нас, я вообще не понимаю. Про животный, думаю и говорить не стоит. Эти издевательства над ними, кошмар. Воздушные гимнасты, я не получаю удовольствия, когда где-то высоко над куполом, где я не особо и вижу, что они делают, они еще и рискуют своими жизнями. Бывают страховку снимают, показывают. зачем?! я должна тащиться, что вот они на глазах у меня и моего ребенка могут разбиться в лепешку?! В каком-то представлении, на котором я была, эти .... придумали во время выступления сбросить сверху манекен человека, типа гимнаст упал. шутка такая. у людей был такой крик, когда его сбросили. ой повеселили. я не знаю, какой "умник"такое придумал и утвердил. Хорошо, что наши друзья за день до нас ходили, предупредили об этом приколе. Я была готова и ребенка предупредила. Мы же не пришли в клуб любителей экстремальных ощущений. у меня мало по жизни острых ощущений, что я должна на это смотреть? та сделайте шикарное шоу внизу, в безопасности, но красивое, показывая возможности своего тела, а не потенциальные риски. Новогоднее в каком-то году, мне пришлось идти- такое убожество. сказку поставили, играли маленькие люди. пожилые, играли роли молодых. мы были в первых рядах, этот жуткий грим. Ребенку тоже все очень не понравилось. У меня несколько знакомых ребят. брейкистов, акробатов очень талантливых. работали в моей команде, я так гордилась, что нашла их и взяла работать. Но они через какое-то время прошли кастинги в цирк Дю Солей. Работают там по контракту. Уезжают талантливые люди.

А театр. никогда не пропускала возможности пойти в театры Москвы, когда ездила туда в командировки до всех событий. Ленком- это счастье. Каждый раз море впечатлений и эмоций. Наши театры. не знаю. Последний раз была год назад в Леси Украинки. Не помню, на чем. Друзья приезжали, с ними ходили. Я пару раз стала засыпать. Хотя звезды играли. С подругой даже у нас разногласие получилось из-за впечатлений. Я ей говорю. вот не верю, все наигранно, мне не нравится. Она говорит. это театр, так должно быть, гротеск. Мне кажется, ей нравится просто атмосфера театра. Была 8 лет назад на До востребования с Пьером Ришаром. На французском языке. У нас во Франка. Это мы своему старшему сыну так 16- летие праздновали. Девочки, у меня до сих пор мурашки по коже, когда вспоминаю. никаких декораций, ничего. Сам Пьер и его сын на саксофоне. Это было нечто. Это одна с лучших жемчужин моих впечатлений по жизни. я не знаю французского, все слышишь и читаешь перевод на табло. Но веришь каждому его слово. каждому жесту. ты плачешь и смеешься. Это талант. После него в наших театрах совсем скучаю :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 21:48 

Благодарил (а): 44 раз.
Мой сад в: Малая Салтановка
В театр я до сих пор не выбралась, была последний раз во Франка. Я люблю этот театр, вот спроси, что смотрела, не скажу :] Забылось сразу, не задело. А ведь сто лет назад смотрела Теье -Тевель со Ступкой, так до сих пор помню до мельчайших подробностей, или Грек Зорба с Хостикоевым. Так что по разному бывает.
А вот цирк меня очень разочаровал. Ходили с Машей прошлой зимой. Не интересно :tap1:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]