Kievgarden CopyR Logo Елена Цой KievGarden forever!

Киевский Сад - форум хорошего настроения

Клуб любителей садоводства и цветоводства
Наши любимые картинки и фотки
Текущее время: 23 окт 2018, 12:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как победить грипп и ОРВИ
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 18:44 

Благодарил (а): 211 раз.
Мой сад в: Киев
Таня, знаешь что....вот я такая тупая и ничего не соображающаяя вот просто сдуру делаю прививки . От недоумия и прихоти корпораций.

Когда моей маленькой дочке в три года ставили диагноз "врачи от бога" АСТМА и инвалидность вручали, со словами "ну вот такой у вас ребёнок с изъяном , смиритесь". А на 90% процентов лекарств у неё аллергия при этом. Каждая болезнь хоть умри. Они то же были очень против прививок. Они очень умные и образованные и были против.

А я решила :] извините, что ребёнок у меня нормальный и у этих "врачей от бога" видимо мало опыта в таких вопросах. И пошла в клинику где лечат по протоколам . И ты знаешь удивительным образом астма прошла .А после того как начали прививаться :] перестала болеть по пять раз за зиму.

Для того что б предметно о привиаках спорить, хотя бы инструкции к ним почитать не вредно.
Много интересного там есть , даже для таких не грамотных недоумков как я . А как много интересного там для медиков.
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 1290651097

https://nashkiev.ua/zhournal/del-nye-so ... skogo.html

https://www.health.gov.il/Russian/Subje ... ivity.aspx

https://zdravoe.com/385/p9462/index.html

https://tabletki.ua/Ваксигрипп/

Я ничего не пишу про гомеопатию . Не верю, не пользуюсь и не имею положительного опыта и НЕ ПИШУ. Потому что уважаю право человека на выбор и опыт .
Хотя в доказательной медицине это шарлатанство

Я запрещаю со мной переходить на личности .
Задолбали, если честно .
Я пишу очевидные доказанные вещи. Не мной , а наукой . Я написала про свой опыт и все. Я просила со мной о моем опыте не спорить и не цепляться . Но блин в чем угодно можно найти какую то занозу свою личную и мне написать гадость .
Я не намерена больше это терпеть. Мне это не нужно.
Мне абсолютно все равно прививается кто то или нет, кто в какой клинике лечится и чем. До лампочки

— Тот, которого ты больше кормишь..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 13:50 

Да я не медик, да я не понимаю , не разбираюсь и все что угодно .

Я думаю эти люди в разы больше меня компетентны и они ЗА прививку от гриппа

https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 1290651097

Вот поспорьте с ними :] про заговор корпораций и прочие минусы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 22:32 

Короче :mo: поликлинику я не победила . Это дворец маразма !
В другую мне уже не хотелось идти . Там где люди помоложе попадаются все нормально. Но на там где старая гвардия...можно разворачиваться и уходить .

Купила в аптеке прививки и сделала сама. 180 грн. Штука. 5 минут дома на диване .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 23:51 

Благодарил (а): 404 раз.
Мой сад в: Киев, Вишневое, дача в Житомирской обл.
поликлиника на Пимоненко, это капец. я там жила. Там стояла на учете обе беременности. Обращалась в крайнем случае. Но во вторую беременность, это вообще, слов нет. сдаю очередные анализы и мне выдают результат- венерическая болезнь. Как, откуда?! Я только с мужем общаюсь. Считала, что у нас хорошая верная семья. Знаете, мы чуть не развелись. у меня истерика, такая болезнь, как беременной лечиться, что будет с ребенком. как муж так мог. еще и врет, что не такого может быть вообще никак. а если не от него, то откуда венерическое? Других вариантов нет. Знали бы скольких нервов это нам обоим стоило. Потом моя врач сказала, проверьте анализ на всякий случай здесь. и дает направление в частную лабораторию. Пошли, оба с мужем сдали. Все хорошо. ничего нет. Выдохнули. Потом на работе рассказываю этот кошмар беременной сотруднице. Она тоже в этой поликлинике. Оказывается, она мужа выгнала из-за такого результата анализа. Болезнь другая, но тоже венерическая. Тоже в нашей показало, что есть. Тоже ей дали направление в ту же лабораторию. И тоже оказалось ошибка первый результат, нет болезни. Сотрудница говорит, сколько гадостей с мужем друг другу наговорили в том скандале. Конечно помирись, все хорошо. Но вот не твари в этой поликлинике, так издеваться над беременными?! Бизнес у них. Офф топ конечно в этой теме. Но не могла не написать про ту поликлинику. Ее для меня не существует.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 23:59 

Та да, у них это практика. Я много встречала таких отзывов от друзей и знакомых. Один в один.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 11:43 

Благодарил (а): 101 раз.
Мой сад в: Малая Салтановка
У моей невестки тоже находили фиг знает что, только в поликлинике на Краснозвездной, а переделали в частной, все окей! :scratch:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 12:07 

Благодарил (а): 117 раз.
Мой сад в: Сумская область
Я тоже сторонник прививок. Что касается поликлиник, очень надеюсь, что все-таки волна изменений постепенно смоет то, что мы имеем сейчас. По максимуму стараюсь туда не ходить. Пока везет со страховками на работе. А там может по чуть-чуть приведут их в порядок. Это развал полный. Дальше некуда. В моем райцентре главврач районной больницы в ФБ написала радостную новость. Закупили в палаты иконы!!! Девочки, в каждую. Потом главврач спорила со всеми, что это очень хорошо и правильно. Они вместе с Московским Патриархатом вот такую помощь соорудили. Я РЕАЛЬНО ИХ БОЮСЬ! Какой-то дурдом.

Басё

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 12:10 

Я сначала подумала предметно пожаловаться , если честно. Волшебный пендель выписать .
А потом решила, что не нужно их реанимировать . Они в коме, постепенно отойдут в небытие. У них нет шансов на выживание, если они сами изнутри не изменятся.
Надеюсь реформа им поможет побыстрей определиться , жить или в историю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 15:19 

Благодарил (а): 101 раз.
Мой сад в: Малая Салтановка
У меня наши врачи, в основной своей массе, а так же больницы и поликлиники вызывают страх и отвращение. Недавний пример. Муж попал в больницу, лежит, лечится. Прихожу к нему и в это время привозят в отделение старого человека, с явными признаками инсульта. Даже я ни разу не врач и то это понимаю. Мычит что то, пытается встать, вообщем не буду говорить. Мало того, что его привезли голого, прикрытого прстыней, а он ее все время сбрасывает, так еще и оставили в коридоре. И НИКОГО! Я туда, я сюда, а нет никого в отделении. Надыбала какую то санитрку или медсестру, ор подняла, Юра стоит контролирует, что бы то с каталки не упал. А хоть бы что, я ей говорю позовите какого нибудь врача, а она мне: у них студенты!!! Вся это сволочь собралась на одном этаже для разборок со студентами. Через час, я там торчала, потому как мне тоже врач был нужен, мужика отвезли в палату, оказалось у него инсульт и инфаркт в добавок. А было это в кардиологии. Что он там в коридоре заработал, кто знает, но он попал к Юре в палату и его то ли дочь, то ли еще какая родственница мне жаловалась на хамское отношение. Концовки я не знаю, потому что написала отказ и забрала мужа домой. Это больница на Подвисоцкого.
Вот почему наши не хотят перенимать опыт той же Кубы, ведь признано, что там одна из лучших медицин.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 15:46 

Наташа, кем признано?
Русским телевизором?

Откуда у них хорошая медицина , если у них эмбарго. У них унитазы со времён США не чинят. Нет чем. В домах стёкол нет, нет что вставить. Машины которым по 50 лет.

У них климат хороший. И из за этого хорошие санаторные условия.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]