Kievgarden CopyR Logo Елена Цой KievGarden forever!

Киевский Сад - форум хорошего настроения

Клуб любителей садоводства и цветоводства
Наши любимые картинки и фотки
Текущее время: 21 ноя 2018, 00:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 13:48 

Благодарил (а): 59 раз.
точно! :mo:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 14:46 

Благодарил (а): 299 раз.
Мой сад в: Васильковский р-н
Я бы даже сказала яблоня, судя по цвету коры.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 15:17 

Благодарил (а): 192 раз.
Мой сад в: Киев, Хотяновка
Таким образом в ЕвроПейских не южных странах Персики растят, у южной стороны дома. Они так лучше набирают сумму Положительных темПератур.

— Тот, которого ты больше кормишь..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 17:43 

Благодарил (а): 115 раз.
Мой сад в: г. Киев, Стеценко
ИзображениеИзображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 17:45 

Благодарил (а): 115 раз.
Мой сад в: г. Киев, Стеценко
Ой, блін зараза, чогось такі великі вийшли, вибачаюсь.
тут потягнула http://www.liveinternet.ru/users/para_sol_ka/post251052841/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 11:10 

Благодарил (а): 59 раз.
они не вписываются в мой сад в виде арочных зарослей. но не дают мне покоя своей монстрозностью и загадочностью...
так хочется видовыми клематисами и разными партенноциссусами заплести все пространство! и сделать его таинственным и структурированным быстро-быстро.
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

меня мучают новые идеи и мысли :mo: я думаю, что сады на плоских участках, маленьких скученных дачных поселков или 10 соточных городков - нужно начинать строить с пергол. сначала перголы и лианы, а уже оставшееся пространство отдавать остальному. тогда будет быстрый сад.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 14:35 

Благодарил (а): 404 раз.
Мой сад в: Киев, Вишневое, дача в Житомирской обл.
рыба писал(а):
.....
меня мучают новые идеи и мысли :mo: я думаю, что сады на плоских участках, маленьких скученных дачных поселков или 10 соточных городков - нужно начинать строить с пергол. сначала перголы и лианы, а уже оставшееся пространство отдавать остальному. тогда будет быстрый сад.

Рыбка, согласна. и будет не только быстрый, но и интересный сад. Хотя на вкус и цвет.. Я очень люблю загадочные сады. Когда сад не виден весь сразу. Полностью открытый сад ну совсем не мое. А вот муж моей подруги при их участке 80 соток настаивает на саде, который будет весь просматриваться с любой точки. Человек со вкусом. Не сельский мужлан, который к полю и огородам привык и другое ему не нужно. Ну нравится ему именно так. Мама моя тоже уничтожает все высокое, если оно не вдоль забора и случайно выросло выше ее ожидание, если через него дальше уже не видно. Когда я показала маме в проекте своей дачи можжевел Хортсман вдоль дорожки, она сказала, что ужаснее ландшафта даже придумать не может. А мне там большое лапатое чудо ну очень нравится. Есть сторонники плоских ландшафтов. Правда не знаю, это дело вкуса или страхов. Мама говорит, а вдруг там кто-то засядет, спрячется. Мне такое даже в голову не приходит. у себя в Вишневом на 1.5 сотках перголы запроектированы несколько шт. Одну уже поставили для глицинии. и сразу длинный узкий участок между домом и забором стал по другому выглядеть. Для моего участка здесь перголы просто идеальное решение для таких крошечных и узких площадей.
Девочки, скажите, по металлу глициния расти будет? нет у нее не переносимости металла? Одну перголу у входа хочется сделать металлической. Вот думаю, нормально будет с учетом прогрева летом металла? Знаю. что кобея по металлу вообще расти не хочет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 21:03 

Благодарил (а): 11 раз.
Люд-Мила писал(а):
. Человек со вкусом. Не сельский мужлан, который к полю и огородам привык и другое ему не нужно. Ну нравится ему именно так. т.

ВЕДЬ ЗНАЮ, ЧТО МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО, НО ТАК СЕРЕБРОМ ХОЧЕТСЯ ЗВЯКНУТЬ.
И чем же вам так «сельский мужлан» НЕ УГОДИЛ сельский … И вы решили всех под одну гребенку…о всех сельских мужиках…
а ведь среди их есть хозяева у которых не только тяга к полю и огородам.
И даже у нас на форуме…и не один хочу заметить…
Зы, :no: но выражения надо выбирать.
Людмила, вы мне сейчас напомнили Орнеллу Мути… девушка потрясающей красоты, которая в принципе не может оставить никого равнодушным (импотенты и душевнобольные не в счет). Она городская красотка в определенной степени заносчива и знает себе цену, не привыкшая к тяжелому труду….
:be
А в своем деле мужики - мастера
«— К рыбе я бы вам советовал белое вино из Боргонии 74-го года.
— Нет.
— Почему?
— Потому что в Боргонии в 74-м град уничтожил весь урожай винограда. А какая у вас рыба?
— Карп.
— К карпу подойдет Мозельское белое 76-го года из винограда, выращенного на левом берегу.
— Тогда я бы вам советовал Мозельское белое 76-го года из винограда, выращенного на левом берегу.
— Почему?
— Потому что в Боргонии в 74-м, град уничтожил весь урожай винограда.»
«— Ты женоненавистник, хам, грубиян, самодур…
— Из этого всего я делаю вывод, что ты в меня влюбилась.» из фильма Укрощение строптивого

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 23:48 

Благодарил (а): 404 раз.
Мой сад в: Киев, Вишневое, дача в Житомирской обл.
Петровна писал(а):
Люд-Мила писал(а):
. Человек со вкусом. Не сельский мужлан, который к полю и огородам привык и другое ему не нужно. Ну нравится ему именно так. т.

ВЕДЬ ЗНАЮ, ЧТО МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО, НО ТАК СЕРЕБРОМ ХОЧЕТСЯ ЗВЯКНУТЬ.
И чем же вам так «сельский мужлан» НЕ УГОДИЛ сельский … И вы решили всех под одну гребенку…о всех сельских мужиках…
а ведь среди их есть хозяева у которых не только тяга к полю и огородам.
И даже у нас на форуме…и не один хочу заметить…
Зы, :no: но выражения надо выбирать.

Вы правы, прошу прощения. Это у меня в голове почему-то есть 2 категории сельских людей. Одни, реально любящие природу, растения, лес, животных, свободу. Которые ни за что не променяют свой образ жизни на городскую суету. И вторые-чистые потребители. У которых работа с землей -каторга, животные- это только мясо и мех. собака-только сторож на цепи, и ему все равно, что собака вырос и ошейник врос в его тело. Лишь бы гавкав, говорит. Сдохнет, возьмет другого, их много рождается. Украсть, пропить, это норма, для которых городские- богатые сволочи, которым что-то сделать за деньги, это унижение. Лучше это украдет. К нам на форум такие не приходят в принципе. Я к сожалению с такими образами сталкиваюсь у мамы на даче. Когда мама не знает, как дом с какими ухищрениями закрыть, чтоб все не вынесли, как растения посадить, чтоб не украли. и все равно, воруют-воруют. Вот где-то наболело и выплеснулось. Именно этот тип сидел в голове, когда писала. Не хотела никого обидеть. Везде есть разные люди, Вы правы

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 10:05 

Благодарил (а): 11 раз.
:yes2: бывает

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]