Kievgarden CopyR Logo Елена Цой KievGarden forever!

Киевский Сад - форум хорошего настроения

Клуб любителей садоводства и цветоводства
Наши любимые картинки и фотки
Текущее время: 20 окт 2018, 18:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2014 Харьков
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:36 

Благодарил (а): 24 раз.
Мой сад в: Харьков
Zanna писал(а):
Да,в Харькове пичалька.Звонила сестре,она мне говорит,едем голосоватьза гешу(с нежностью в голосе)он нам" парк"сделал и у нас все за него.Такое впечатление,что на ХТЗ одни пенсионеры живут(прости Валюша,це не про тебе)Я ей всегда говорю,у тебя ХТЗ на лбу большими буквами светится.Раньше она кричала,что всё ХТЗ пойдёт войной ...не,не на днры,на правительство.Оборжаться,вояки бля.Я аж плевалась в трубку. :bomb:

Ой, не надо так о ХТЗ! ХТЗ - это весь город в миниатюре или страна. Там тоже есть и думающие, и способные к анализу, и равнодушные, и откровенная вата. Пишу это не взагалі, а всЕ это вокруг меня, это всЕ мои знакомые, родственники, подруги. На ХТЗ я родилась и прожила 47 лет. Расскажу о своих близких, кто и сейчас там живет. Мой сын (33 года) просто не ходит на выборы - ему всЕ пофиг, даже на свою жизнь - ну вот такой у меня ребЕнок. Подруга, с которой дружим уже 50 лет (с 6 лет), против Гепы. Две другие подруги - откровенная вата. Поражаюсь до сих пор. Когда начался Донбасс, она ждала Путло, чтобы пришел и навел порядок, за что получила от меня по первое число. Не очень помогло и это притом, что ее сын за Украину и сейчас в АТО. От второй я вообще в шоке. Обидно до слез - умница, порядочная, честнейшая, а ... :gc: Не знаю, не могу это объяснить. Сколько разговаривали с ней, во многом со мной соглашается, а в итоге ... Может, это от семьи идет? Там вся семья, ее мама (участник ВОВ), две сестры, их дети, дети самой моей подруги настроены как-то не знаю даже как. В общем-то, они не то, чтобы против Украины, но очень смотрят на Россию. Там и жизнь лучше, и условия, и денег больше платят, и солнце ярче светит, и небо голубее. Вот как-то так. Я обычно в таких случаях говорю: так кто ж здесь держит-то? Всегда есть выбор - чемодан, вокзал, Россия. Ну вот одна из ее племянниц так и сделала.
Ой, еще бы поразмышляла на эту тему, но надо убегать. Думаю, что продолжение следует.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 19:40 

Благодарил (а): 49 раз.
флоксик писал(а):
Вы знаете...КАКОГО ЧЕРТА наезжают на всех харьковчан??????!!!!!!!! 60% это не весь город!!!!!!!! при явки ...скока там 45%??? ...Тут и так хреново !!! У всех мало ваты в городах??????!!!!!! Она по всей Украине проросла!!!! А закацапился наш город очень давно - 38 км от Белгорода - надо было следить киевской власти за этим!!!!!
Девочки :rose: ничего личного - НАКИПЕЛО! ДОСТАЛО! Не возможно ни ФБ, ни Однкл. смотреть.
Хочу цветов и анекдотов...много смеха и позитива!!!!

Наташа ! Ты ТАК фотогенична! ;) , а имя в подписи не ставишь.... :mo: У меня память ни в дугу стала, вдруг забуду, у кого такое доброе и ясное личико ? Не порядок! :pof:

А про всех против нас - ну где вы это видите? Может, у меня в Фбуке друзья не те ? Или я не из Харькова? Где вы это набрали и почему вам всем так обидно? Ну - Гепа... А кто думал, что будет иначе? Вы же знаете, сколько рабочих на его предприятиях ? Вот они и есть все те %%%%%%%%%%%%%%, которые пришли на голосование.
Ой, сколько ему осталось ? Интересно, на какой срок мер может быть бессрочным ?

Я вот надеюсь на лунный прогноз от нашей харьковчанки К. Соляник и свято верю, что всё будет хо-ро-шо ! Не смотря ни на что!

Девы! Ну так вы надумали закрыть сезон садовый у меня в бане? Попарим косточки.... Почешем языки :D Напьёмся, в конце концов, и нам полегчает ! :drink2:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 01:51 

Благодарил (а): 17 раз.
ХозяюшКа писал(а):
Наташа ! Ты ТАК фотогенична! ;) , а имя в подписи не ставишь.... :mo: У меня память ни в дугу стала, вдруг забуду, у кого такое доброе и ясное личико ? Не порядок! :pof:

Во первых забыла, спасибо, что напомнила. Во вторых , второго флоксика вам не найти :D Место занято :D Помню когда первый раз зарегистрировалась, меня восприняли как мужчинку...обрадовались мужскому обществу...анеть...не буду ж я писать флоксичиха!!! :mo:

Я сегодня ходила на утренник в садик, посмотрела, как дети поют украинские песни, танцуют гопак...полегчало...поколению младшему прививают любовь к Украине!!!! Это не может не радовать!!! А гепа пошел....

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]