Kievgarden CopyR Logo Елена Цой KievGarden forever!

Киевский Сад - форум хорошего настроения

Клуб любителей садоводства и цветоводства
Наши любимые картинки и фотки
Текущее время: 19 сен 2018, 14:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бетон - это не скучно!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 00:58 

Благодарил (а): 336 раз.
Мой сад в: хотяновка
Тутси писал(а):
Девочки, вот честно: неужели вам так нравится вот это всё из бетона? А я это не понимаю. Особенно не приемлю в саду стеклянные, зеркальные и т.п. вещи. Они, по-моему мнению, абсолютно, чужие среди зелени. Но это лично моё мнение.

На дачном участке в 5 соток эти шары и ставить некуда, а вот я представляю такой зеркальный шар в розарии и в нем розы отражаются.Красиво.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 14:53 

Благодарил (а): 518 раз.
Мой сад в: с/т "Ятрань"
Тутси писал(а):
Девочки, вот честно: неужели вам так нравится вот это всё из бетона? А я это не понимаю. Особенно не приемлю в саду стеклянные, зеркальные и т.п. вещи. Они, по-моему мнению, абсолютно, чужие среди зелени. Но это лично моё мнение.

Бетон дуже подобається. Доріжки, кулі, пташині поїлки, та ін. Дуже подобаються кулі взагалі, поєднання кіл та куль, поєднання куль з різних матеріалів - з бетону, самшиту, лози.
Причому бетон в саду мені подобається значно більше, ніж каміння, що принесено ззовні, той же вапняк, наприклад. :]
Ми всі різні, смаки у всіх різні, і сади різні. "Вам, сударь, горький хрен - малина, а мне и бланманже - полынь. " (с) :P

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 21:37 

Благодарил (а): 24 раз.
Мой сад в: Харьков
Marta писал(а):
Бетон дуже подобається. Доріжки, кулі, пташині поїлки, та ін. Дуже подобаються кулі взагалі, поєднання кіл та куль, поєднання куль з різних матеріалів - з бетону, самшиту, лози.
Причому бетон в саду мені подобається значно більше, ніж каміння, що принесено ззовні, той же вапняк, наприклад. :]
Ми всі різні, смаки у всіх різні, і сади різні. "Вам, сударь, горький хрен - малина, а мне и бланманже - полынь. " (с) :P

Всё верно - как там в фильме "кто любит арбуз, а кто-то свиной хрящик" :D . Но я смирюсь, скрипя сердце, еще с дорожками из бетона. И кстати, очень люблю камни. Другое дело, что, к сожалению, не всегда есть возможность сделать так, как нравится.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]