Kievgarden CopyR Logo Елена Цой KievGarden forever!

Киевский Сад - форум хорошего настроения

Клуб любителей садоводства и цветоводства
Наши любимые картинки и фотки
Текущее время: 23 июн 2018, 18:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 23:11 

Благодарил (а): 42 раз.
Мой сад в: Малая Салтановка
Хороши лилии :vo: Я тоже к ним ровно дышу и есть шт 8 на даче, но как то не цепляют они меня. На фотках люблю рассматривать. Вот лилейники другое дело. И цветут красиво, и потом фонтанчики листьев хороши. Так что показывай! Кстати твои у меня вполне приличные кустики и ВСЕ набрали бутоны, часть уже зацвела. Забавные они, особенно те, что с рюшиками :} И бордюрчик из них симпатичный получается.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 07:56 

Благодарил (а): 55 раз.
Мой сад в: Беларусь,Минск
Лилии :vo: А я - все повывела у себя...К этим красоткам и я - ровно дышу.А вот на мартагонов - засматриваюсь...сильно.Отчего то мне кажется - что в облик сада они принесут очарование и интригу :)
Ой, а на 6 фото - что за растень? Сначала подумалось, что - киренгешома...но вроде - не она....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 09:47 

Благодарил (а): 496 раз.
Мой сад в: Глеваха
А на 6-м наверное катальпа цветет, я как раз в ее тенечке и сидела, видимо :vo: Мартагоны люблю очень, да, они вносят и элеганность и интригу. Но жуть какие капризули...У мегя в этом году т вроде повылазили практически все, которые сажала и не один не зацвел в результате - то заморозок, то жара и засуха несусветная, так и не увидела их цветения :gm: Да, Валюша, мелкие ремонты вроде и ерунда, но все равно вытягивают и время, и средства, и силы, так что держись! :rose: У тебя как всегда хорошо и затишно! :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 12:40 

Благодарил (а): 75 раз.
Мой сад в: Харьков
Спасибо дорогие мои за Ваше внимание к моему садоводчеству :-* Заходите, смотрите, пишите. Вот вчера и сегодня я дома, а сесть написать некогда, кошаки уходокали квартиру так, шо гребусь второй день.
Блин, Мурка бегает по клавиатуре не дает писать, хочет обнимашек. ИзображениеИзображение Кошки скучают летом, меня почти не бывает дома. Прихожу поздно, выбегают встречать все, вот и ловят каждую минуточку со мной. Но вернёмся в сад, там сейчас красота. Лилии :il: , всегда сажала, даже, когда своего сада не было. У мамы был свой дом, земли было зовсім трошки, вот и втыкала, где могла. А уж с мартагонами познакомилась позднее, они меня покорили :love: . Прощаю им даже их капризы, уходы по-английски, слабую плодовитость. Если ушли, докупаю новых, не могу себя удержать. Скидываю на то, что дарю себе цветы теперь сама, вот и балую. Когда прохожу по нашему переулку на даче, уже слышно их аромат, всех соседей уже заразила цветоманией, а лилии покупаем большими партиями на всех. Вот и пахнут они со всех дворов. В этом году тоже купила 10 сортов и на всех, но уже вижу :gm: пересорт. С этим бороться можно только докупив на следующий год :scratch: в надежде... И пускай после цветения стоят палки в листиках, не беда, я помню какие они были в цвету :cool: и прощаю им эту несуразность. Мы тоже не становимся краше :( с возрастом, но куда от этого деться, такова жизнь. Но глядя зимой на фото, я вспоминаю, :dr: как они радовали меня летом, какие букеты носила домой и как на улице люди обращали внимение на эту красоту. Еще не все цветут, вот начало
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

За этот ад, за этот бред
Пошли мне сад на старость лет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 22:06 

Благодарил (а): 42 раз.
Мой сад в: Малая Салтановка
Валь, ты знаешь лилии конечно хороши, но до чего же приятная мордаха у твоей киски :vo: Люблю я этих пушистиков :rose: Как же они скучают за хозяевами, как им нужно внимание, ласка и как же они благодарны за все это. Я вообще то собачница, но прижать киску к себе тоже не упущу случая. :D

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]