Kievgarden CopyR Logo Елена Цой KievGarden forever!

Киевский Сад - форум хорошего настроения

Клуб любителей садоводства и цветоводства
Наши любимые картинки и фотки
Текущее время: 20 июл 2018, 02:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 16:23 

Благодарил (а): 269 раз.
Мой сад в: Пороскотень, Макаровский р-н
Для показа рекламных объявлений на нашем форуме мы пользуемся услугами компании Google. Компания Google использует файлы cookie, которые позволяют собирать информацию (за исключением вашего имени, адреса, адреса электронной почты или номера телефона) о ваших посещениях этого веб-сайта и других веб-сайтов с целью предоставления наиболее релевантных объявлений о товарах и услугах. Чтобы получить дополнительную информацию о такой практике и о вариантах непредоставления такой информации, ознакомьтесь с политикой конфиденциальности для объявлений и сети партнерских сайтов Google.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 17:46 

Реклама нужна для поддержки форума.

А ознакомиться с политикой конфиденциальности предлагает компания Google. Это ее требование к сайту, устанавливающему рекламу. Можно не читать, если вас не волнует ваша конфиденциальность. :)

Одним предложением могу пересказать - это безопасно для вашей конфиденциальности. :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 23:34 

В программе AdSense объявления показываются на основе содержания веб-сайта, который вы просматриваете. Например, если вы зашли на сайт, посвященный садоводству, объявления на этом сайте могут иметь отношение к садоводству. Вместе с тем, мы можем показывать объявления, подобранные на основе ваших интересов. Когда вы просматриваете веб-сайты наших партнеров или же сайты Google, на которых используются файлы cookie DoubleClick (например, YouTube), Google может поместить в ваш браузер файл cookie DoubleClick, чтобы определить, на страницы какого типа вы заходили и какие материалы просматривали. Исходя из этой информации, Google связывает ваш браузер с релевантными категориями интересов, которые затем используются для показа объявлений на основе интересов. Например, если вы часто заходите на сайты, посвященные туризму, Google может показывать вам объявления на тему путешествий. Помимо рекламы на основе интересов Google также позволяет рекламодателям показывать вам объявления на основе предыдущих взаимодействий с ними, например, посещений веб-сайтов этих рекламодателей. Рекламодателям запрещается использовать эту технологию в целях личной идентификации пользователей, однако она позволяет рекламодателям предоставлять гораздо более релевантные объявления группам пользователей, которые ранее взаимодействовали с их веб-сайтами. Некоторые из этих сайтов и служб (например, сайты социальных сетей), участвующих в нашей программе AdSense, могут использовать для подбора релевантных объявлений информацию, по которой невозможно идентифицировать вашу личность, такую как демографические данные. Google не будет связывать с вашим браузером категории интересов, требующие осторожного подхода (например, касающиеся расовой принадлежности, религиозных воззрений, сексуальной ориентации, состояния здоровья или финансовых вопросов), и не будет использовать такого рода категории при показе объявлений на основе интересов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 11:20 

Так я же уже объяснила на пальцах: :]

приходишь ты на форум открываешь страницу, а эти самые куки (программа такая) тут как тут - смотрят, на какую ты страницу пошла, чем интересуешься и предлагают тебе соответствующую рекламу. Если ты в семенах - связанные с семенами, если в приветствиях - знакомство.
Никаких других задач у этой программы нет, личных сведений она не собирает и никому не рассылает. Безопасная эта программа.
Об этом здесь и написано.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 23:10 

Реклама нужна для оплаты хостинга форума. У кого есть другие предложения по источникам финансирования, пожалуйста вносите.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 23:17 

Благодарил (а): 39 раз.
Мой сад в: харьковская губерния
А мне не мешает :yes2:

Тамара и Валера

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 00:09 

Благодарил (а): 59 раз.
ань, ты уже 4 раз объясняешь. напиши объявление лучше, чтобы люди не пугались! прямо над этой темкой. а то так и будут обсуждать 5 месяцев :@

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 11:59 

Благодарил (а): 1521 раз.
Мой сад в: с. Хотяновка
Хочу добавить, форум у нас не коммерческий, но, как любой иной ресурс, требует оплаты. Конечно же собрать в нужный момент средства с форумчан - дело не сложное. Никто не отказывается. Но давайте попробуем все вместе заработать хоть толику. :-) Поверьте, не все, что есть в рекламе - зло. Открываются довольно интересные предложения, возможно вы найдете что-то нужное для себя. :D

Мой сад 2017

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:07 

Девочки, не надо специально кликать на рекламе!!!! Только, если реклама заинтересовала. Нас тогда вообще дисквалифицируют вообще ничего не заплатят.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:09 

Удалила лишние посты, извините, но эти призывы противоречат правилам.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]