Kievgarden CopyR Logo Елена Цой KievGarden forever!

Киевский Сад - форум хорошего настроения

Клуб любителей садоводства и цветоводства
Наши любимые картинки и фотки
Текущее время: 21 ноя 2018, 21:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1289 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шутки юмора
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 22:34 

Благодарил (а): 352 раз.
Мой сад в: Крым , с. Кир-Байлар
Перешла по Жениной ссылке, стала дальше просматривать и вот на какую сказку наткнулась, дочитайте до конца.

Василиса сконфуженно уставилась на двух активисток из родительского комитета школы и шумно сглотнула. Жирная муха приятно защекотала горло. Василиса прикрывая рот рукою промямлила: -Простите, так неудобно получилось. Что вы там говорили по поводу ремонта?
Дамочки переглянулись (как ловко она её языком-то) и молча сунули ей в руки какие-то бумаги. Василиса ещё раз извинилась и поспешила уйти. "Вот, ведь, как не сдержалась! При свидетелях! Блин, точно теперь будут судачить, сплетницы! Пропала моя репутация...."
В последнее время приступы случались всё чаще. Она держалась до последнего, но нет-нет, да и словит муху. Комарами объедалась ночью, пока никто не видит. Но в школе сына! Что теперь будут о ней говорить? Стыдоба!
Василиса зашла в дом. Иван с ворохом своих рубашек, уже ждал её в коридоре. - Милая, как ты это объяснишь? Ладно, рубашки, но костюм из итальянской шерсти? - Иван тряс вещи и из всех рукавов сыпались кости и объедки. И запах... Василиса потупила взгляд. - Я был в командировке всего неделю. Тебе опять стало хуже?
Василиса обреченно упала в кресло и закрыла лицо руками. Ей было стыдно и горько одновременно. Похоже, сама она уже не справится. - Я ещё о чём-то не знаю? - доверительно и мягко спросил Иван. - Мухи - всхлипнула Василиса. - И комары. Ночами. Уже полгода.
Иван обнял жену, погладил по волосам и прошептал: - Я с тобой. И не такое проходили. Но дальше тянуть нельзя. Я запишу тебя на приём.
Кабинет под загадочным названием "Файритеология" в отделении Недорасколдованные оказался очень уютным: стильный интерьер, приятный персонал, никакого ощущения клиники. Под дверью профессора Андреаса ждала ещё одна девушка. Василиса с лёгкой завистью посмотрела на роскошную сверкающую заколку-полумесяц у неё на косе. Присела рядом. Ожидание сводило с ума. Вокруг лампы под потолком нарезала круги маленькая мошка. Ей сделалось дурно. - Вы тоже на приём к Андреасу? - обратилась она к девушке с заколкой, чтобы хоть как-то себя переключить. - Я тут в первый раз... Но договорить она не успела. Девушка резко рванулась на неё, неестественно вытягивая шею, и громко зашипела, норовя укусить. Василиса вжалась в кресло.
Девушка всё время чесала руки через рукава белой шёлковой блузки. Затем вскочила, ударилась оземь и спокойно села на место, поправляя съехавшую набекрень заколку. - Простите, ради Бога! Я вас не укусила? - извинялась она, продолжая чесаться. - Вы как сели рядом, так водоемами запахло, меня и накрыло. Я уже второй курс терапии у Андреаса прохожу. Сейчас обострение. Запустила недуг. Вот, перья начали лезть, опять - она подняла рукав, нежная кожа была вся в пупырышках. - Но Андреас светило! Уже многих вытащил, на него вся надежда. Царевна-Лебедь я. - приятно улыбнулась она Василисе. - Царевна-Лягушка - с опаской ответила та.
Из кабинета вышла пылающая румянцем красотка, и Лебедь поспешно скрылась за дверью. Василиса пересела на одно кресло ближе к кабинету. По коридору неровной походкой шла женщина, всё время зевая. Она уже даже не прикрывала рот ладонью. Выдыхала шумно, нараспев. - Я по записи. На 12. Спящая Красавица. За вами буду, разбудите? - она плюхнулась в кресло рядом с Василисой и сладко засопела. Довольно быстро из кабинета буквально выпорхнула Лебедь, подбадривающе подмигнув Василисе. - Следующий! - послышался приятный, мужской голос.
Марио Андреас оказался довольно молодым, как для профессора и весьма привлекательным: ясные голубые глаза, выразительно очерченные губы, лёгкая небритость. Он указал Василисе на кушетку с мягким изголовьем. - Устраивайтесь поудобней - сказал взглянув на карточку - Василиса. На что жалуетесь? "Ещё и такой интересный акцент!" - подумала выдыхая Василиса. Поначалу она стеснялась, а потом рассказала всё, как есть, и про мух, и про кости. Марио кивал и что-то строчил в карточке. "Неужели всё так запущенно" - запереживала Василиса. Андреас поднялся и расслабленно присел на угол стола. - Картина ясна. Для профилактики выпишу вам корм для рыбок. Раз в день, две недели. Ну, и процедуры в клинике, минимум месяц. Без этого никак. Состояние критическое. - Капельницы? - как можно равнодушней, спросила встревоженная Василиса. - Нет - улыбнулся Марио. - Подойдите ко мне, сюда, к окну.
"Наверное для осмотра" - Василиса несмело приблизилась к Марио. Одной рукой он крепко обхватил её за талию, а вторую положил на затылок, запустив пальцы в волосы. "Череп прощупывает?" - только и успела подумать Василиса, как поняла что целуется. Да так страстно и вкусно, что хоть щас беги ковры вышивай. В голове сражались две мысли: "Что я скажу Ивану?" и "Пусть это длится вечно". Уверенно побеждала вторая. Василисе словно вдохнули вторую жизнь. Марио отстранился и нежно провёл пальцем по её губам. "На сегодня достаточно, чтобы не перегрузить организм". - Что со мной? - спросила заметно взбодрившаяся Василиса. - То же, что и у всех - постзаколдованный синдром, попросту - недоцелованность. Недоцеловали вас мужья, девоньки. Отсюда все недуги. Вы же в группе риска. С заколдованными в этом вопросе регулярность нужна. А у вас что? Поцеловали раз, свадьбу сыграли, на ребёнка решились. И всё. У вас постродовые депрессии, декретное выгорание. У них - кризис среднего возраста, карьера. Не целует ведь, признайтесь? Вот симптомы и возвращаются. Не вините себя. Постепенно мы всё нормализуем. Хорошо бы и мужа на приём.... - Он не захочет! - поспешно выпалила Василиса. - Когда следующий раз?
Она вышла на улицу. Весенний воздух наполняло радостное жужжание, но её это абсолютно не тревожило. Она прикоснулась к ещё горячим губам и набрала Ивана: - Дорогой, я из клиники. Месяц терапии, представляешь? А может и больше... - в её голосе прозвучала неуловимая надежда.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 15:22 

Благодарил (а): 299 раз.
Мой сад в: Васильковский р-н
Симпатичная сказка. Очень жизненная.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 19:33 

Благодарил (а): 352 раз.
Мой сад в: Крым , с. Кир-Байлар
Из просторов интернета.

Я хоть и журналист, но человек застенчивый и даже боязливый. Особенно робею в присутствии крупных и высоких людей. И вот однажды попадаю на собеседование именно к такому человеку — директору одного из филиалов ВГТРК. Он все время ходил по кабинету и что-то искал у себя по карманам, а я в полуобмороке лепетала «что-то о себе». Наконец он выудил огромный носовой платок и чихнул в него так громко и смачно, что я присела от ужаса и крикнула: «Ой, бл...ть!» Тут он вытер нос, посмотрел на меня и сказал: «Наш человек. Поднимайся на второй этаж в отдел информации». Даже в резюме не глянул. Так я попала в замечательный коллектив, о котором вспоминаю только с любовью и благодарностью. © Larisa Ledeneva

Источник: https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya ... v-1481565/ © AdMe.ru

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 22:59 

Благодарил (а): 519 раз.
Мой сад в: Глеваха
Это не Рыба часом была на собеседовании? :rofl:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 21:39 

Благодарил (а): 217 раз.
Мой сад в: Киев
Про цену собственных помидорчиков )))
https://m.facebook.com/groups/274270009 ... 1608462943

— Тот, которого ты больше кормишь..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 00:22 

Благодарил (а): 404 раз.
Мой сад в: Киев, Вишневое, дача в Житомирской обл.
таки да :)) Мне это муж как-то прислал. Надеюсь, он ни на что не намекает :)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 09:21 

Благодарил (а): 0 раз.
Мой сад в: Нивки
Только родив детей, понимаешь, что поездка в магазин без детей, да ещё с музыкой на всю громкость - это уже вечеринка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 14:11 

Благодарил (а): 0 раз.
Мой сад в: Киевская облатсь
Смешно)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 22:22 

Благодарил (а): 301 раз.
Мой сад в: Крым,Тарханкут
:wf:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 00:34 

Благодарил (а): 217 раз.
Мой сад в: Киев
Танго писал(а):
:wf:

Таня, что ?

— Тот, которого ты больше кормишь..

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1289 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]