Kievgarden CopyR Logo Елена Цой KievGarden forever!

Киевский Сад - форум хорошего настроения

Клуб любителей садоводства и цветоводства
Наши любимые картинки и фотки
Текущее время: 19 ноя 2018, 08:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 22:35 

Благодарил (а): 0 раз.
Предлагается к продаже микориза Изображениеhttp://www.davidaustinroses.com/english/Advanced.asp?PageId=2153 Грибы микоризы используют при посадке роз и др. растений (кроме вересковых) для активного наращивания корней...

Стоимость пакетика 55 грн. Записывайтесь в теме.

гугловский перевод о данной микоризе с сайта. Корявенький, но смысл понятен

Дэвид Остин микоризы и предназначен, чтобы розы и большинство других растений прочь к наилучший старт в саду.

Он содержит широкий сочетание микоризы, с добавлением полезных бактерий и сбалансированным комплексом биостимуляторов.

90г сумке достаточно для трех голых корней или контейнерных роз.

Мы включили закрывающийся сверху в сумке дизайн, который поможет сохранить остатки продукта свежим, если вы только планируете посадить одну или две розы.

Что Дэвид Остин микоризы содержать?
Дэвид Остин микоризных грибов содержит девять различных видов эктомикоризных грибов и девять эндомикоризного грибов.

Сбалансированный комплекс биостимуляторов - гуминовые кислоты, экстракты морских водорослей, витамины и другие ингредиенты - стимулировать корни и помогают растениям справиться с экологическим стрессом. Это может произойти во время пересадки или если растение испытывает засуху.

Дэвид Остин микоризы также содержит шесть различных видов полезных бактерий, которые помогают растениям расти по-разному - в частности, путем содействия освобождению и усвоение питательных веществ из почвы.

Сколько роз мешочек Дэвид Остин Грибы Микоризные лечить?
90 г (3 унции) сумке достаточно для трех голых розы корень или три контейнерных роз.

Как я должен применять Дэвид Остин микоризы?
Препарат предназначен для использования при посадке роз и других растений и деревьев. Для достижения наилучшего результата, важно, чтобы применить микоризы как можно ближе к корням розы.

С голой корень розы или любой голой корней растений, смочить корни перед посадкой. Держите корни по посадочного отверстия и посыпать соответствующее количество Дэвид Остин Грибы Микоризные над ними. Доля будет прилипать к корням, а остальные упадут в яму. Розы могут быть посажены.

Используйте ту же технику для контейнерных роз и других растений, полив микоризы вокруг корневой мяч так, что любой, что падает упадет в отверстие установки.

Если вы используете любой тип удобрений, в том числе костную муку, во время посева, важно, чтобы смешать его полностью в почву перед посевом, так что микоризы не находится в прямом контакте с удобрениями.

Каковы микоризы?
Микоризы, как полагают, разработанной 400 - 500 миллионов лет назад. В дикой природе большинство растений сильно зависит от них, поскольку они создают вторичные корневая система, которая помогает корням водных экстрактов и питательных веществ из земли.

Новая комбинация экто-и эндо-видов грибов означает, что Дэвид Остин микоризы вступает в силу с розами и почти все другие растения и деревья в саду.

Когда следует David Austin микоризы быть использованы?
Используйте микоризы при посадке роз и других растений или деревьев. Микоризные грибы не рекомендуется для капусты, рододендроны, азалии и другие члены семьи вересковых.

Он разработан, чтобы быть эффективным в широком диапазоне различных климатических условиях и особенно полезна в более бедных почвенных условиях или когда розы высаживают в районах, где розы были ранее выросли.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 19:04 

Благодарил (а): 196 раз.
Мой сад в: Полтавская обл.
все-таки очень буду благодарна за ну пару слов всего от бывалых. Я не знаю сколько мне ее брать на, к примеру, кустов 10 роз. Может я все 10 возьму.. 5 написала, потому что я не пробовала еще

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 20:49 

Благодарил (а): 192 раз.
Мой сад в: Киев, Хотяновка
1 пакет на 3 розы

— Тот, которого ты больше кормишь..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 21:10 

спасибо, Женя!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 21:20 

Благодарил (а): 192 раз.
Мой сад в: Киев, Хотяновка
ИМХО бери немного с запасом. Срок годности позволяет использовать не за один посадочный сезон.....ну и как всегда: планируешь посадить всего то 5 розочек, а по факту оказывается все 10.....ну и пересадить то то же нужно. :-)

— Тот, которого ты больше кормишь..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 07:21 

На первой страничке добавила перевод с информацией о микоризе с сайта Остина.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 08:33 

Спасибо большое!!! :rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 09:07 

Мой сад в: Запорожье, пригород
Ириша, огромное тебе спасибо за микоризу весеннего заказа! Я подсыпала под розочки и по чуточку под гейхеры. Результат просто поразил! Гейхеры с микоризой не просто пережили это аномальное лето, но и благодаря я думаю только ей наростили очень причные кустики! А некоторые сорта старой посадки не смогла спасти. Розы некоторые просто поразилиубили! Fisherman’s Friend (переносила розу весной, кусту 3 года) после применения микоризы выдал почти двухметровую плеть!!! Очень довольна результатом применения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 18:17 

Благодарил (а): 29 раз.
Мой сад в: киевские карпаты
натусик, спасибо за развернутый отзыв! теперь понимаю - бум брать! Ира, мой заказ 7шт.(расчет как в аптеке :D ), спасибо!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 10:04 

Рекомендуется микоризу сыпать на мокрые корни при посадке! важно, чтобы она не соприкасалась с удобрениями, которые вы используете при посадке растений.

Как я должен применять Дэвид Остин микоризы?
Препарат предназначен для использования при посадке роз и других растений и деревьев. Для достижения наилучшего результата, важно, чтобы применить микоризы как можно ближе к корням розы.

С голой корень розы или любой голой корней растений, смочить корни перед посадкой. Держите корни по посадочного отверстия и посыпать соответствующее количество Дэвид Остин Грибы Микоризные над ними. Доля будет прилипать к корням, а остальные упадут в яму. Розы могут быть посажены.

Используйте ту же технику для контейнерных роз и других растений, полив микоризы вокруг корневой мяч так, что любой, что падает упадет в отверстие установки.

Если вы используете любой тип удобрений, в том числе костную муку, во время посева, важно, чтобы смешать его полностью в почву перед посевом, так что микоризы не находится в прямом контакте с удобрениями.

Используйте микоризы при посадке роз и других растений или деревьев. Микоризные грибы не рекомендуется для капусты, рододендроны, азалии и другие члены семьи вересковых.

можно вносить микоризу под всё кроме вересковых!!!!!!!!!!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]