Kievgarden CopyR Logo KievGarden forever!

Киевский Сад - форум хорошего настроения

Клуб любителей садоводства и цветоводства
Наши любимые картинки и фотки
Текущее время: 30 май 2020, 21:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 18:33 

Благодарил (а): 329 раз.
Мой сад в: Васильковский р-н
Форум хорошего настроения плавно превращается в площадку для личной мести?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О недобросовестных продавцах
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 18:47 

Благодарил (а): 307 раз.
Мой сад в: Киев
Лето))) все на фазендах :]

— Тот, которого ты больше кормишь..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 18:50 

Маргаритка, вы определитесь в какой из тем мы будем ругать этого продавца. :]
У нас и так десятки "клиентов" на поругать . Давайте определимся и не будем путать наших участников клуба. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 13:34 

Благодарил (а): 0 раз.
Мой сад в: ПГТ Брусилов Житомирской области
Рамина писал(а):
Форум хорошего настроения плавно превращается в площадку для личной мести?

Да, пожалуйста, можете считать, что это месть! :) Я же считаю, что справедливо наказывать жуликов. А вы нет? И ещё. Мне очень не хочется, чтобы садоводы-любители попадались на удочку жуликов, как это случилось со мной. А вам хочется?:) Каждый рассуждает в меру чистоты своих помыслов и желаний. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 13:52 

Блондинkа писал(а):
Маргаритка, вы определитесь в какой из тем мы будем ругать этого продавца. :]
У нас и так десятки "клиентов" на поругать . Давайте определимся и не будем путать наших участников клуба. :)

Эту тему повторила ещё раз потому, что на носу осенний сезон заказов. Кроме того, уточнила, что интернет-магазин снова вернулся почему-то к сайту, который они переименовали и на который принимали заказы ещё весной этого года. Не хотите задуматься почему? :) Здесь мне кто-то говорил, что бороться с интернет-мошенниками бесполезно. Конечно будет бесполезно, если каждый будет думать, что его это не коснётся. И ещё! Каждая тема со временем умирает и её нужно возобновлять. А относительно других интернет-магазинов, которые вы хотите поругать или похвалить, сбросьте мне , если не будет лень, ваши пожелания. Потому что темы об отдельных интернет-магазинах уже устарели. Хотя многих я знаю и могу рассказать о своём опыте работы с ними до мелочей. А вы будете делать выводы. Всё таки 7 лет покупок по интернету - это немалый опыт. :)
А вообще оптимальный вариант - это сделать здесь общую тему на постоянной основе о недобросовестных продавцах, а не распылятся на каждого отдельного продавца. Но это ... хозяин-барин! :)
Да и ещё. Некоторые продавцы, которые работали ещё три-четыре года назад уже ушли с рынка, другие, поменяв хозяина или по каким-то другим причинам, так стали плохо работать, что от них уходят покупатели. И такие я тоже знаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 15:55 

Относительно других интернет магазинов целая рубрика в 4 страницы тем.
Там писал любой кто хотел и я в том числе.
viewforum.php?f=105

Относительно общей темы по интернет магазинам вот тут viewtopic.php?f=105&t=226&start=370

Каждая тема возобновляется когда кто то что там купил и ему есть что написать .

Мы вас поддержали в первой теме , посочувствовали и описали свой негативный опыт в поддержку.

Если вам будет легче , создайте хоть 25 тем на этот магазин , хоть каждую неделю :D согласно правилам форума они будут объединены в одну . И она не устареет пока ее поддерживают. Для этого не нужно много тем создавать.

Здесь форум для общения садоводов. Вас прочитали и услышали . Спасибо за информацию .
Может у вас возникнет желание пообщаться и в других темах :D не только с жалобой на этот магазин . Уже третья созданная вами тема (!!!) в которой вы пишите одно и то же .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 17:34 

Блондинkа писал(а):
Относительно других интернет магазинов целая рубрика в 4 страницы тем.
Там писал любой кто хотел и я в том числе.
viewforum.php?f=105

Относительно общей темы по интернет магазинам вот тут viewtopic.php?f=105&t=226&start=370

Каждая тема возобновляется когда кто то что там купил и ему есть что написать .

Мы вас поддержали в первой теме , посочувствовали и описали свой негативный опыт в поддержку.

Если вам будет легче , создайте хоть 25 тем на этот магазин , хоть каждую неделю :D согласно правилам форума они будут объединены в одну . И она не устареет пока ее поддерживают. Для этого не нужно много тем создавать.

Здесь форум для общения садоводов. Вас прочитали и услышали . Спасибо за информацию .
Может у вас возникнет желание пообщаться и в других темах :D не только с жалобой на этот магазин . Уже третья созданная вами тема (!!!) в которой вы пишите одно и то же .

1. Не знаю как Вас, а меня интернет интересует только как источник информации. Общаться я предпочитаю в реале.
Поэтому инфу об интернетовских жуликах я считаю более важной на любом сайте, чем виртуальное общение. :)
2.То, что темы возобновляются, я приняла к сведению. Это хорошая функция. :)
3. Будет чем "порадовать" садоводов-любителей, обязательно сообщу!:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 18:05 

Извините, наверное я не совсем понятно объяснила наш форум .
Это клуб садоводов . Члены клуба создали этот сайт и для дистанционного общения в том числе, помимо очного. И целью этого сайта является общение и обмен опытом .
Форум создан на средства и силами членов клуба :D ту информацию что вы черпаете в интернете кто то создаёт .
Объявления и "порадовать" то же здесь присутствуют , но не являются целью форума .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 22:17 

Благодарил (а): 131 раз.
Мой сад в: Малая Салтановка
Маргаритка, неужели Вы до сих пор не поняли, что Ваше агрессивное желание "восстановить справедливость" стало раздражать жителей этого форума? Неужели ВЫ не поняли до сих пор, что настроение и манера общения на этом форуме совсем другие. Вашу информацию приняли к сведению. Думаю этого достаточно.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]